Наши достижения

Номинация "Образование"

 

2016

Всероссийский конкурс дипломных проектов Ассоциации учебных заведений металлургического комплекса 
номинация
Дипломные проекты по вспомогательным металлургическим специальностям

I место Любимов Олег

2016

Всероссийский конкурс дипломных проектов Ассоциации учебных заведений металлургического комплекса
номинация
Дипломные проекты научно-исследовательского характера по основным металлургическим специальностям

I место Мохначева Юлия

2016

Всероссийский конкурс «Я-специалист» Ассоциации учебных заведений металлургического комплекса 

I место Руснак Юрий

2016

Финальный этап XII Международной олимпиады по информатике УРФОДУ

II место Ефремов Илья

2016

Финальный этап XII Международной олимпиады по информатике УРФОДУ

I место Корицкая Ксения

2016

Финальный этап XII Международной олимпиады по информатике УРФОДУ

II место Букреева Ольга

2016

Федеральная программа
«Ты-предприниматель!»

 

Дипломы победителей

Остапчук Александр

Хидиятулин Булат

2016

Территориальный этап областного
конкурса технического творчества 

I место

Кафеев Тимур

Чернышева Алена

Красников Олег

Хидиятулин Булат 

Габбасова Регина

2016

Всероссийская конференция 
«Юность. Наука. Культура – Урал
(очный этап)

II место

III место

III место

Рахимова Зилия

Пережогина Александра

Стасюк Светлана

2015

Российский заочный конкурс «Юность.Наука. Культура»
 

лауреат 1-й степени  в секции «История»

лауреат 1-й степени  в секции «История»

Козлова Анастасия

Зуев Иван

2015

Российская открытая конференция учащихся «Юность.Наука. Культура - Урал»

лауреат 1-й степени  в секции «История» Козлова Анастасия

2015

Областная олимпиада по специальности «Программирование в компьютерных системах»

3 место Колусенко Леонид

2015

Областная олимпиада по общеобразовательным  дисциплинам (химия)

2 место Стасюк Светлана

2015

Областная научно-практическая студенческая конференция «От студенческого творчества – к педагогическому исследованию» студент с проектом по теме «Трехмерное моделирование средств автоматизации»

1 место Еговцев Андрей

2015

Областной конкурс ученических и студенческих научно-исследовательских работ  в секции «Литературоведение. Лингвистика»

1 место

2 место

Пережогина Александра

Стасюк Светлана

2014

Областной конкурс ученических и студенческих научно-исследовательских работ студентов областных государственных ПОО

диплом II  степени

диплом III степени

Зуев Иван

Козлова Анастасия

2014

Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам и специальностям среднего профессионального образования

I место в Олимпиаде по математике

II место в Олимпиаде по обществознанию

III место в Олимпиаде по английскому языку

Мельникова Анна

Садыкова Дарья

Чернова Надежда

Номинация "Профессиональное мастерство"

2017

Областная олимпиада профессионального мастерства  студентов СПО, обучающихся 
по УГС 15.00.00 «Машиностроение»

III место

Захаров Владимир

2017

Финал регионального конкурса «Славим человека труда!»

номинация
«Леди-Мехатроник»
Ларионова Елена Евгеньевна

2017

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО 22.02.01 «Металлургия черных металлов»

I место Завьялов Сергей

2016

IV открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WordSkills Russia) Компетенция «Электромонтаж»

III место Шабанов Павел

2016

IV открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WordSkills Russia) 
Компетенция «Лабораторный химический анализ»
III место Салимова Лилия

2016

IV открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WordSkills Russia) 
Компетенция «Мехатроника»

III место

Федотов Александр

Симаков Максим

2016

II национальный конкурс WorldSkills Беларусь

1 место

в номинации «Мехатроника»

Гасников Валерий

Першиков Виталий

2016

Областная олимпиада по специальности «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики»

1 место Любимов Олег

2016

Финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший электромонтер»

2 место  в номинации

«Лучший электромонтер»

Кузнецов Антон

2016

Областной конкурс профессионального мастерства по УГС 13.00.00

3 место

Грамота Министерства образования и науки челябинской области

Митусов Павел

2016

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по профильному направлению 22.00.00 «Технологии материалов»

Грамота Министерства образования и науки челябинской области
1 место
Михайлов Дмитрий

2016

Заключительный этап Всероссийской олимпиады УГС 220000 технология материалов в городе Железногорске Курской области

Диплом 2 степени в номинации «Лучший в практической подготовке» Михайлов Дмитрий

2015

III Региональный чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

2 место

SILVER

Гасников Валерий

Першиков Виталий

2015

III Региональный чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

3 место

BRONZE

Фахрутдинов Ильдар

Хабилькаев Артур 

2015

Министерство образования и науки Челябинской области присвоило 

почетное звание «Юный уральский умелец»

Митусов Павел

Кузнецов Антон

2015

Конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)"

1 место Преподаватель колледжа Камалутдинов Фаид Бурганович

2015

Областной конкурс профессионального мастерства студентов по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)" 

3 место Митусов Павел

2015

Региональной чемпионат рабочих профессий  WorldSkills Russia-Челябинск по компетенции «Мехатроника»

3 место

Гасников Валерий

Першиков Виталий

2015

Финальный этап конкурса Уральского федерального округа профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший электромонтер» 

2 место Кузнецов Антон

2015

Областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» для мастеров производственного обучения и студентов Челябинской области

2 место Кузнецов Антон

2014

II областной чемпионат WorldSkills – Russia – Челябинск в компетенции «Мехатроника»

3 место

Никон Денис

Кровопуско Алексей

Номинация "Спорт"

2017

Областная спартакиада студентов ПОО СПО. 
Волейбол  (девушки)

1 место Команда юридического комплекса  колледжа

2017

Соревнования по стритболу среди студентов ПОО (девушки)

2 место Команда колледжа

2017

Городские соревнования по баскетболу  среди студентов ПОО (девушки)

3 место Команда колледжа

2017

Первенство г.Челябинска по многоборью среди ПОО, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 место Команда юношей

2017

Первенство города по настольному теннису в зачет спартакиады ГБПОУ 23 марта 2017

III  место

Гордукал Игорь

Халиков Дмитрий

Чувилов Дмитрий

2017

Областная спартакиада студентов ПОО
Армреслинг

III место

Ушакова Юлия

Шаяхметова Карина

2017

Первенство г.Челябинска по баскетболу среди ПОО, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 место Команда юношей

2017

Первенство г.Челябинска по плаванию среди ПОО, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 место Команда юношей

2016

Соревнования по армреслингу среди обучающихся ПОО на спортивном празднике «Скажи спорту – Да!» в категории до 80 кг

1 место Халиков Дмитрий

2016

Чемпионат мира по пожарно-прикладному спорту (республика Беларусь)

2 место Корнеев Иван

2016

Чемпионат России по пожарно-прикладному спорту

1 место Корнеев Иван

2016

Первенство России по КОРЭШ среди юношей 2000-2001 г.г. в весовой категории 70 кг

Диплом II степени Буляков Ринат

2016

Первенство Челябинской области по настольному теннису среди ПОО, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 место Команда юношей

2016

Первенство Челябинской области по настольному теннису среди ПОО, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1 место Пунтиков Максим
2016
Чемпионат России по кикбоксингу
(г. Ульяновск)
3 место Мавлютов Данил

2015

первенство г. Челябинска по баскетболу среди студентов ПОО, реализующих программу подготовки квалифицированных рабочих и служащих

3 место Команда ГБОУ СПО (ССУЗ) «ЮУМК»

2014

Соревнования по волейболу среди команд ССУЗов Челябинской области

2 место Студенческая команда девушек

2014

городские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов ПОО, реализующих программу подготовки квалифицированных рабочих и служащих

3 место

Ефанов А.Ю., Карабанов А.А., Авдеев С.Д., Поликарпов В.А., Пунтиков М.Ю.,

Кутиков М., Ижбаев М.Р., Прошутинский Я.Ю.

2014

первенство г. Челябинска по настольному теннису среди студентов ПОО, реализующих программу подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2 место Тарасов Е., Кутиков М.

2014

Городская спартакиада студентов  образовательных учреждений СПО

3 место

2 место

3 место

легкоатлетический кросс

лыжные гонки

волейбол (девушки)

2014

Областная спартакиада студентов  образовательных учреждений СПО

3 место

2 место

3 место

лыжные гонки

волейбол (девушки)

легкоатлетический кросс

Номинация "Техническое творчество"

2017

Областной конкурс ученических и студенческих научно-исследовательских работ «От студенческого творчества – к педагогическому исследованию»

3 место Дмитренко Станислав

2017

Областной конкурс ученических и студенческих научно-исследовательских работ «От студенческого творчества – к педагогическому исследованию»

III место Мужипов Рустам

2017

Областной конкурс ученических и студенческих научно-исследовательских работ «От студенческого творчества – к педагогическому исследованию» 

I место

Громаков  Валентин

Шаяхметова Карина

2016

Областная научно-практическая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

II место Стасюк Светлана

2016

Областная научно-практическая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

III место

Богданова Татьяна

Булгаков Михаил

Варанкин Евгений

2016

VII Международный дистанционный конкурс исследовательских работ НОЦ Эрудит г. Саратов

I место Стасюк Светлана

2016

Финал областного
конкурса технического творчества

1 место Кафеев Тимур
Чернышева Алена
Красников Олег
Хидиятулин Булат
Габбасова Регина
Греб Юрий

2016

Региональный тур  соревнований «Робофест Южный Урал»

2 место

Ершов Евгений

2016

Региональный тур соревнований «Робофест Южный Урал»

3 место Симаков Максим

2015

Региональный  этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2015

1 место в творческой категории «Электроника»

Першиков Виталий

Халимов Марат

2015

Областной конкурс рационализаторства и изобретательства среди студентов ССУЗов 

1 место Любимов Олег

2014

Областной конкурс рационализации и изобретательства

1 место Шагиахметов Денис

2014

Областная выставка технического творчества. среди студентов областных образовательных организаций

1 место Абдуллин Андрей
Номинация "Художественное творчество"

2017

Всероссийский конкурс «Искусство слова» Всероссийский фестиваль «Я вхожу в мир искусства»

Победители Хайдарова Дарья
Метленко Дарья
Топинская Наталья

2017

Областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» номинация «Эстрадный танец. Малые формы»

лауреат 2 степени коллектив колледжа «Движение»

2017

Областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» номинация «Эстрадное пение. Солист»

лауреат 3 степени Демиденко Валентина

2017

Областной телевизионный конкурс «Песня не знает границ»

Диплом 1 степени Волков Сергей

2017

Областной смотр –конкурс музеев
Номинация
«Лучший видеопроект»

III место

Стасюк Светлана

Сидорина Екатерина

Громаков  Валентин

2015

Областная выставка декоративно-прикладного творчества «Уральский мастеровой»

1 место Халилова Галина Сарваровна

2014

Областной смотр военно-патриотической песни «Память…», посвященного «Дню героев России»

1 место Иван Горин

2014

Областной конкурс видеороликов, посвященных пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании

1 место в номинации «Драматическое  кино» Зайнуллина Светлана
Симакова Елизавета
Кузеванов Марк
Леготин Виктор
Логинов Андрей
Павлова Ольга

2014

Городской этап конкурса «Весна студенческая – 2014»

лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал, перспектива» Аделина Байбачинова 
Номинация "Социальная активность"
 

2017

Участие в организации и проведении Всероссийских акций

«Диплом волшебника» за помощь в проведении главной детской премии в области искусства «Андрюша-2017» Волонтеры отряда колледжа «Бумеранг»

2017

Поисковые экспедиции в Волгоградскую, Новгородскую области

Благодарственные письма  Губернатора Челябинской области и ЗС Челябинской области Студенты колледжа в составе ЧРОО «Ориентир»